Универсалы

Audi A4 allroad quattro

1 213 650 грн. 2 697 000 руб. от 44 950 $
Wednesday, 17 May 2017

Volvo V90

1 576 260 грн. 4 728 000 руб. 56 295 $
Monday, 23 January 2017

Mercedes-Benz E-class Wagon

1 642 300 грн. 4 926 000 руб. от 60 825 $
Sunday, 27 November 2016

Volkswagen Golf SportWagen

583 614 - 785 330 грн. 1 749 350 - 2 355 000 руб. от 22 445 $
Monday, 24 October 2016

Opel Insignia Sports Tourer

800 650 - 980 000 грн. 2 400 350 - 2 940 000 руб. от 31 400 $
Tuesday, 30 August 2016

Opel Astra K Sports Tourer

483 497 - 651 036 грн. 996 000 - 1 302 000 руб. от 19 463 $
Monday, 30 May 2016

Volkswagen Passat Variant

840 760 - 1 283 607 грн. 1 680 350 - 2 566 000 руб. от 32 533 $
Friday, 11 March 2016

Volkswagen Golf Variant

690 032 - 921 986 грн. 1 380 350 - 1 823 000 руб. от 26 508 $
Thursday, 10 March 2016

Volvo XC70

1 246 820 - 1 554 413 грн. 2 492 000 - 3 108 000 руб. от 46 654 $
Thursday, 03 March 2016

Mercedes C-Class Estate (S205)

944 720 - 2 544 759 грн. 1 888 350 - 5 088 000 руб. от 35 218 $
Friday, 26 February 2016

Skoda Octavia A7 RS Combi

875 280 - 921 867 грн. 1 750 000 - 1 842 000 руб. от 34 048 $
Thursday, 28 January 2016

Skoda Octavia A7 Scout

885 502 грн. 1 770 000 руб. от 34 311 $
Sunday, 24 January 2016

Skoda Octavia A7 Combi

503 607 - 861 158 грн. 1 006 000 - 1 722 000 руб. от 19 948 $
Saturday, 16 January 2016

Skoda Fabia Combi

359 341 - 542 470 грн. 718 000 - 1 084 000 руб. от 14 808 $
Friday, 25 December 2015

Peugeot 308 SW

447 000 - 626 100 грн. 894 750 - 1 352 000 руб. от 18 604 $
Wednesday, 18 November 2015

Seat Leon ST

503 927 - 657 930 грн. 1 006 350 - 1 314 000 руб. от 21 167 $
Monday, 16 November 2015

Toyota Auris Touring Sports

503 858 - 638 176 грн. 1 010 350 - 1 281 000 руб. от 21 672 $
Saturday, 31 October 2015

Audi RS6 Avant

2 282 319 грн. 4 520 350 руб.
Friday, 19 June 2015

Citroen C5 CrossTourer

715 800 - 895 200 грн. 1 332 000 - 1 763 000 руб.
Thursday, 18 June 2015

Mazda 6 Wagon

654 000 грн. 1 308 000 руб. от 30 831 $
Tuesday, 16 June 2015

Citroen C5 Tourer

664 400 - 832 000 грн. 1 287 350 - 1 676 000 руб.
Sunday, 14 June 2015

Opel Astra J Sports Tourer

Monday, 01 June 2015

Автомобильный портал только у нас обзоры всех популярных автомобилей

Автомобильный портал

Это стартовая страница стритрейсера и автолюбителя в Украине, России и стран СНГ. Проект освещает все направления тюнинга автомобилей и направления автомобильного рынка – тюнинг автомобилей, стритрейсинг, дрифт, новые авто, объявления о продаже б/у машин, новости, статьи, тест-драйвы и уникальные сервисы для автолюбителей. Сайт наполняется проверенной и тщательно отобранной информацией, авторскими материалами. Выбрать и купить новый автомобиль на Портале можно достаточно просто и быстро – благодаря удобному подбору авто по параметрам, сервису сравнения автомобилей и интуитивно простой навигации. Каждая модель автомобиля в нашем каталоге имеет информацию о комплектациях, технических характеристиках, информацию о конкурентах, автосалонах, акциях, СТО и конечно же имеет обширную фото галерею интерьера и экстерьера автомобиля. Владельцы оставляют свои отзывы, что существенно помогает в выборе автомобиля. Так же на портале найдете много информации и пошаговых руководств по тюнингу автомобилей

Connect with fox news

Get Free Breaking News Alerts!

  • Breaking News Alerts
  • Business News Alerts
  • Hayka Fan Daily Scoop

Контакты

Днепр, просп.Дмитра Яворницького 42
T: +380980570389
T: +380990795887